Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Порт <


Порт <

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Изабелла быстр пошла за матросом, который привел ее в небольшую каюту. Девушка тут же расположилась на кровати, Не взирая на то, что попугаю может быть не очень удобно сидеть на плече при таком раскладе. Надо бы придумать как дышать под водой... Времени у меня много, но лучше позаботится об этом заранее... Подумала она, однако не сомневалась, что бог мог услышать ее слова. Последнее время, с момента появления в ее жизни Зла, она стала весьма тщательно взвешивать слова  мысли...

0

122

Попугай слетел с плеча и сел на что-то более-менее подходящее под жёрдочку.
-Ты ведь маг воздуха, не так ли? Разве тебе проблема находится под водой долгое время? Не думаю, только вот твои магические силы там не так велики, поэтому тут уж силой ты точно не сможешь взять свиток.
Пробормотал Бог Зла, наблюдая за тем, как Изабелла располагается.
-Знаешь, я даже привык к тебе что-ли, будем надеяться, что ты не умрёшь и ты не будешь разлагаться на дне океана.
Сказано это было в шутку, но ведь всякое могло произойти.
-И прошу не забывать кто я.. Плюс учти то, что я всего-лишь небольшая страховка для тебя, остальное - свои труды ты приложи дорогая. Ну что ж, пока доплывём - отдохнуть успеешь, настраивайся..

0

123

Изабелла улыбнулась словам Зла. Хоть она и понимала, что это Зло и все такое, но все таки ей были приятны его слова. Я подумываю создать что-то вроде пузыря вокруг головы, чтобы можно было в нем дышать... Надо будет потом попрактиковаться. Что же касается наг... Я сначала стараюсь решить проблему мирными путями. Хоть учитель и научил меня обороняться и нападать, я предпочитаю улаживать все мирным путем... Кстати... Ты что-то говорил про Раша... Что можешь поведать мне как у него дела... Начала девушка. Раш был ее другом и теперь она могла постоянно знать что с ним, в порядке ли он...

0

124

"Раш... В отличие от тебя он не стал противиться мне и сделал ровно так, как сказал я. Он уничтожил того, кого я просил и делал это безжалостно. Эх.. Как я это люблю, Алое Крыло - вот что его интересует, а в награду я его информатор, разумеется информировать буду в тех случаях, когда он будет вершить что-то.. не хорошее скажем так."
Убедившись, что в каюту врятли кто-то зайдёт Бог Зла решил принять свой прежний облик, всё же так ему удобнее и привычнее, тем более если даже кто-то зайдёт - справится с ним будет проще простого.
-А вот на моё предложение помочь тебе он лишь ответил отказом, мол ты сильная девушка и сможешь постоять за себя, хотя может я его и заставлю как-то помочь тебе. Под девушку кстати маскируется, было неожиданно ему видеть, что я всё про него знаю.

0

125

Девушка от неожиданности села.
- Алое крыло? Он там? Что ты собираешься сделать с ним? Тут же спросила она, пульс участился, зрачки расширились. За крыло она стояла горой, хоть и попала туда сравнительно недавно. Но это место стало ее домом, а уж его она в обиду не даст...

0

126

Бог довольно громко рассмеялся и подошёл к девушке поближе.
-Нет, нет, боюсь ты меня не так поняла, он не там и с ним я ничего не сделаю.. пока. Мне он нужен ещё, пригодится. Просто спрашивал про алое крыло.
Он превратился в какого-то довольно симпатичного молодого человека и сел на стул, недалеко от странной формы тумбы.

0

127

Изабелла встала и подошла к Злу, но пока ничего не предприняла.
- Что ты хочешь сделать с лагерем? Зачем он может тебе пригодится? Тихо проговорила она, четко разделяя каждое слово. Потом во взгляде появилось нечто эдакое, мягкое. Я сделаю все, только не трогай лагерь. Пожалуйста.

0

128

-Я не обязан тебе раскрывать все свои планы. Но, ничего плохого, они лишь сыграют свою роль для меня.
Парень улыбнулся, закинув правую ногу на левую и сделав немного интеллигентный вид. Он глянул в потолок, потом обратно перевёл взгляд на Изабеллу.
-Я учту твою помощь, поэтому могу только пообещать - они будут жить, конечно если не будут противится мне. Ты как-никак не сможешь одна заменить их всех для меня, по крайней мере пока.
Бог Зла на этот раз сделал более серьёзное лицо.

0

129

Изабелла глубоко вздохнула, понимая, что пока она бессильна перед богом. Ей нужен был козырь в рукаве, что-то что могло бы хотя бы не на долго подчинить ей бога... Хотя... Она сомневалась, очень сильно сомневалась, что такой козырь существует. И ей не оставалось ничего иного, кроме как успокоится и вновь сесть на кровать.
- Хорошо. Просто и немного обиженно сказала она. И потом настроилась на рабочий лад - ей нужно было придумать заклинание, которое позволяло бы ей спокойно дышать под водой. Изи сконцентрировалась и создала некое подобие воздушного пузыря вокруг головы. У нее вроде как получилось, но проверить герметичность она не могла - это было просто негде сделать...

0

130

-Всегда хотел узнать, каково делать это смертным.
С улыбкой промолвил парень, он встал и незамедлительно подошёл к Изабелле, странно улыбнулся. Момент, как он нагнулся и поцеловал Изабеллу.
-И что вы в этом нашли?
Улыбнулся он, позже даже рассмеялся.
-Наблюдая за вами я обычно видел только летящие подщёчины.
Тут парень резко задумался.
-Мы почти приплыли. Отсюда нам предстоит путь до города наг.

====> Территория океана, Тёмные воды

0

131

Девушка вышла на палубу, когда корабль уже заплывал в порт. Через пять минут она уже стояла на твердой земле и радовалась жизни - морская жизнь ее не тяготила, но любила она больше наземную. Девушка поблагодарила экипаж и капитана за гостеприимство и дружелюбие и попрощалась с ними. После чего направилась в таверну. Ей нужно было немного передохнуть и восстановится окончательно, перед тем, как явится в лагерь. Да и придумать объяснение своего отсутствия тоже следовало...

-- Таверна "Перепутье".

0

132

Лия без лишних нервов пришла к порту,откуда во все стороны уходили корабли.Она поспрашивала у людей и вскоре знала довольно много о прилежащих к Агринору островам.Такой большой был выбор.Предстояло выбрать лучшее из самого худшего.Определившись,она заплатила деньги и весьма на правомерных основаниях поплыла на остров Глиф.

--Остров Глиф

0

133

=== НАЧАЛО===

После длительного плавания наконец-то показалась земля. Гугес на всех парах мчался к вырастающему вдали городу, ветер наполнял парус и весла почти не касались воды. Сирил находился на верхней палубе и наблюдал как вокруг начинало появляться все больше кораблей плывущих куда-то по своим делам. Вскоре на корабле начали убирать парус и дальше он поплыл уже исключительно на весельной тяге. Войдя в порт он направился к ближайшему свободному причалу где начал швартоваться.
Все ето время Сирил наблюдал за работой команды молца оценивая ее профессионализм и слаженность работы. Когда корабль был полностью пришвартован Сирил пришел к выводу что матросы могли бы работать и лучше, но по сути его доставили до точки назначения без лишних приключений и Сирила это вполне устраивало. Теперь же он собирался отправиться в порт и затеряться среди толпы ожидая какие еще повороты предпримет его судьба.

0

134

На территории порта оживленно бурлила жизнь, гуманоиды сновали туда-сюда с какими-то ящиками и бумагами...

Особых ударов судьбы Сирил здесь не получил, тем не менее, несколько интересных событий тут можно было заметить. Во-первых, женщина с металлической рукой-протезом старалась привлечь внимание народа к себе, якобы демонстрируя превосходство механики над органикой. Любому, кто победит ее в состязании по арм-реслингу, она обещала щедро заплатить. Во-вторых, без внимания не могла остаться шайка черноволосых детишек, они вроде как играли, бегали, бесились, но потом отчего-то прохожие не могли найти свои кошельки и рассеянно оглядывались по сторонам. И, в-третьих - много внимания привлекала драка, вокруг которой столпилось немало гуманоидов - наг и атлант устроили яростный бой, видимо, что-то не поделив... Стража, похоже, еще только была на подходе, а магические волны воды и огня, снаряды и импульсы уже могли представлять немалую угрозу для всего окружаюшего...

0

135

Сирил поблагодарил капитана проходящего мимо и собрался спускаться на берег. Находясь на трапе он в последний раз оглянулся на корабль как бы прощаясь с ним. Его отец всегда относился к кораблю как к живому организму который все понимает и способен к собственному мышлению. Собственно данное суеверие нашло пристанище и в душе Сирила. Он не знал насколько это правда но у отца корабль всегда слушался чуть ли не мистическим образом, а это уже чего-то да стоило. Попрощавшись с кораблем Сирил продолжил свой путь на територию порта. В стычку нага и атланта он встревать был не намерен, тем боле стража вот-вот должна была их разнять и скорее всего задержать до выяснения обстоятельств драки, может быть даже начнут допрашивать свидетелей, короче там Сирилу делать было нечего. Дети его тоже не заинтересовали, в их поведении он не увидел ничего необычного. А вот за состязанием по армрестлингу Сирил решил понаблюдать. Себя он тоже слабаком не считал, но и силачем никогда не был, так что сам он решил не высовываться а просто понаблюдать сумеет ли кто-то победить.

0

136

Женщина-биокиборг была на удивление сильна. Несколько задиристых мужиков клюнули на ее предложение и приняли участие в соревновании - все, как один, были повержены. Огромные мускулы и грубая сила совершенно не могли тягаться с мощью рука-протеза.
Арм-реслерша даже не брала с проигравших денег, ей хватало смотреть на их озлобленные и раздосадованные лица.
Спустя некоторое время, в схватку вступил безликий, пытаясь победить биокиборгшу полурукой-полуногой, однако, тоже проиграл... Хотя, по сравнению с предыдущими человеком, эларом и картаном, безликий смог продержаться дольше всех...
-*Что, кто-нибудь еще готов бросить мне вызов!?* - не успокаивалась окончательно повеселевшая женщина -*Похоже, здесь собрались не самые сильные гуманоиды, хм?*

http://s1.uploads.ru/t/gPFZu.jpg

0

137

Сирил наблюдал за происходящим с возрастающим интересом, не то чтоб он хотел установить и себе такой имплант, но ему просто была интересна цель этого представления, тем более что явной выгоды биокиборгша не искала, что уже весьма удивило Сирила. Возможно женщина рекламировала биотехнологии, может испытывала обновку, а может даже отвлекала внимание толпы от чего-то более важного.
- Да с таким протезом далеко не каждый справиться, но вот вопрос: вам то это зачем? Ведь рано или поздно кто-то таки сможет победить и тогда вы потеряете деньги.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Порт <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно