Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Вопросы и предложения по форуму


Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Дух Мира Магии
Опять же скажу, представим что перса охаживает огромным мечом, огромный хрен НПС метра 3 ростом. У которого атака будет 120% неужели простой щит сдержит такую атаку?

0

32

Уважаемые администраторы!
Попрошу заметить, что я создал в Агриноре Гильдию бойцов.
Идея такова: пока Гильдия магов утихомиривает мировые конфликты, Гильдия бойцов разбирается с проблемами на местах: замучили гигантские крысы? Убьём. Нежить разбушевалась? Убьём. В общем, без всяких наворотов - грубая сила. Создана специально для игроков, которые больше воины, чем маги.
Большая просьба: придумайте символику Гильдии, а я попозже распишу звания, примерные задания Гильдии, расценки и т.д.

0

33

ну что же, описание Гильдии бойцов почти готово - вскоре напишу ранги и допишу отряды

0

34

Творческий мозг
Шикарная Гильда получилось, но такой вопрос, не противоречит ли правилам, статус задания как смертельное? В правилах ясно сказано, что ГМ не должен давай заданий у которых шанс 1/10...

0

35

Ну, если смертельные задания никто не будет навязывать игрокам, и выполнять такие они будут только по собственной инициативе, то ничего.

0

36

Феля
Ну тогда у меня нет вопросов, буду только рад там работать)) Тяжела жизнь наемника, аж на двух работах приходиться крутиться  :D

0

37

Возник вопрос:
Какого население существ в поселениях Антареса? Я имею ввиду и женщин и детей, потому как не может же поселок состоять только из воинов.
Хотелось бы узнать полный список:

Небесный город громоскопов-
Подводный город наг-
Одинокий остров Кроматов-
Палаточный город картанов-
Холодный город дефферов-
Пустынный город песчанников-
Древесная деревушка найт-
Вулканический город атлантов-
Поселение племени раккат-
Мегаполис биокиборгов-
Пещерный город эларов-
Деревня людей "Аусганг"-
Агринор-
Светящийся город роан-
Диковинный город сциентов-
Иллюзорная деревня безликих-

0

38

Фарго
Думаю, этого ничто не знает. А зачем это понадобилось?

0

39

Феля
Ну во всяком слуае так хотябы можно понять примерные размеры поселения. Оценить их силы и уровень жизни.
Просто без этого можно население от 2 существ до 1000000 делать на маленьком участке земли. Так сказать не правильно...

0

40

Фарго
Ну, примерные размеры поселения понять иногда можно из статуса и описания. Что уж если город - несколько тысяч жителей быть должно.

0

41

Феля
Всё же лучше обратиться к фактам и цифрам... В таком случае не должно возникать никаких трудностей.

0

42

Фарго
Ну хорошо. Можно придумать, где какая численность населения.

0

43

Феля
Спасибо) Буду ждать))

0

44

Фарго
Это надо всем форумом придумывать. А то кто-то может оказаться не согласен с моими предположениями и т.п.

0

45

Феля
если думать всем миром, итог: ничего не решили, только поссорились)
тема то пройденная... Надо не всем миром решать. А Администрацией.

0

46

Фарго

Ну хочешь - создай тему - опрос. Пусть там все выскажут свои соображения по поводу численности населения, потом подсчитаем среднее.

0

47

Я вот подумал так, может стоит каждый день обновлять погоду? Зима то может быть, но может ведь и вьюга и так далее, конечно в разных местах по разному, если потребуется, я могу этим заняться. А то в поле "Время и погода" я уже сколько времени наблюдаю одно и тоже :)

0

48

Лис написал(а):

Я вот подумал так, может стоит каждый день обновлять погоду?

Ну, если ты хочешь этим заниматься - все будут только за  :flag:  У меня лично не всегда хватает времени и желания заниматься погодой, да я на нее и не смотрел уже давным давно...  :D

0

49

Суть Антареса написал(а):

Ну, если ты хочешь этим заниматься - все будут только за  :flag:  У меня лично не всегда хватает времени и желания заниматься погодой, да я на нее и не смотрел уже давным давно...

Тогда займусь :) Даже мелочи важны)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Вопросы и предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно