Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая <

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Парень остановился, с лёгкой улыбкой посмотрел на девушку, почёсывая затылок. Он сначала что-то обдумывал минуты две, отводя иногда взгляд, но потом всё-таки решил поговорить.
-Нет, что ты. Я обязательно расскажу, но хотелось бы для начала найти место по спокойней. А то мне тут изрядно надоело. Может ты знаешь такое местечко, где больше всего любишь находиться?
Бог Зла опять замолчал, но похоже что не на долго.

0

122

-Можно пойти в Агринор , там очень красиво на самом деле ..и не так и шумно, как говорят очень многие.
Рассудила девушка , любезно предоставляя возможность парню подумать и над ответом ,и над выбором места.
Она не хотела вести его куда-то где мало людей хотя бы по той причине ,что если есть посторонние, то есть шанс что Бог Зла не появится так быстро ,как это произошло на Арене.Только при свидетелях у Раша был шанс отсрочить то, что он делать не любил.

0

123

-Что ж, ты права. В Агриноре не плохо, тем более, если я не ошибаюсь там есть неплохой ресторан, спокойное местечко, где я смогу рассказать тебе. Или может тебя что-то волнует? Просто довольно удивительно, до этого момента я думал, что ты любишь периодически проводить время в одиночестве.
Юноша двинулся к выходу из столовой, но перед входом он остановился.
-Раш.. неужели ты думаешь, что так просто отстану от тебя, а? Я же думаю ты у нас не глупый, понимать должен. А может мне тебя слегка проучить? Так я это легко могу сделать.
Вдруг юноша упал на землю и начал дёргаться (как это бывает при эпилепсии или ещё какой-то болезни), было также заметное что он не мог дышать.
-Оставишь его умирать? Или захочешь помочь? Выбор сейчас за тобой. Ах да, времени у него осталось совсем немного.

0

124

Все происходило словно на зло Мастеру.Любые его ухищрения оказывались недостаточно хитрыми и действенными.Обмануть Бога оказалось просто невероятно сложно.Девушка заскрежетала зубами.
-Льеро, ты можешь сделать что либо?! Можешь просканировать и попытаться восстановить жизненную энергию?Но сначала просканируй!-в пол голоса сказала девушка , хватаясь тонкими ручонками за свою голову, пытаяь таким образом быстрее заставить себя придумать решение , выход.
В жизни не была лекарем!С богом тягаться мне не по плечу ,по крайней мере сейчас точно. Я не могу провалить задание, ничего не доказав.

0

125

И снова раздался громкий смех Бога, он воплотился перед Мастером в облике обычного мальчишки лет 10 и подошёл ближе к магу, который всё также мучился в конвульсиях. Мальчишка сделал щелчок пальцем и всё прекратилось.
-На первый раз я тебя прощаю, Раш. Но а что будет дальше? Тут ты думай сам. И я помогу тебе всё-таки, тот кого ты ищешь - перед тобой, тот кого ты так пытаешься спасти. Действуй.
Мальчишка, в прочем как и сам Бог в его воплощении исчезли. Маг поднялся на ноги и оглянулся.
-Что чёрт возьми со мной произошло? Ничего не понимаю..

0

126

Соломея тяжело вздохнула и помявшись немного , подошла к магу и взяла его за руки , заглядывая ему в глаза
-Тебе придется все-все мне рассказать..Я..не знаю ничего .Это может быть очень опасно. -голос девушки слегка дрожал и было похоже ,Что она действительно очень обеспокоена состоянием юноши, волнуется за него , даже не смотря на то, что она практически незнакомый ему человек.Это внушало доверие и неплохо к себе распологало. Всего лишь тактичный психологический ход ,свойственный тем, кто не нянькается с чужими чувствами.
Расскажи мне..Задания с появленем Бога стали невероятно легкими , только вот опаснее намного .

0

127

-Что ж... Я думаю мне есть, что тебе рассказать. Прости, что лгал всё это время..
Парень смотрел на девушку, явно остерегаясь того, чтобы она просто не прикончила его в конце концов. Его глаза были пропитаны страхом.
-Я в этой гильдии магов не просто так... А ты думаешь я был бы тут, постоянно перенося на себе все эти унижения? Нет! У меня задание. Я шпион совершенно другой организации и тут готовилась диверсия, по сути от гильдии магов могли остаться только руины и ничего более. Я всё рассказал, теперь.. что ты со мной сделаешь?
Видимо организация подослала неудачного шпиона, который под страхом смерти мог выложить всю информацию.
-В любом случае меня убьют...
Пробормотал он более жалобно глядя на Соломею.

0

128

-О,боже..-удивленно прошептала девушка.
Да, о Боже Зла..
-Ты..должен признаться главе гильдии , тогда тебя могут не убить..Гильдия поймет тебя,защитит. Умереть - это не выход.Я буду с тобой и попытаюсь его смягчить,если он вдруг..вдруг..примет жестокое решение.Тебя простят,я уверена.Ты не в чем не виноват, правда?-затараторила девушка,чуть крепче сжимая ладонь юноши.
Приведу шпиона с поличным , сдам сразу главе, да ещё и заполучу пешку..мало, но ведь приятно-то как.Только согласись..

0

129

-Поймёт, простит? После того, как я поставлял море информации? Если бы от меня была польза для них, тогда возможно. Ну а так? Какая может быть польза?
Юноша опёрся об стену возле выхода и сел на пол, на его лице было заметно отчаяние и непонимание что делать.
-Меня звал кто-то? Что ж Раш, а ведь действительно, какая тебе польза от этой пешки? Отдай его главе, получи свою награду или сверши правосудие самостоятельно, не вариант? Вариант... не так ли? Плакса и жалкий неудачник.
Эти слова, слова Бога Зла вновь были слышны в голове Мастера, хотя всего обычного пафоса уже не было, что даже странновато.

0

130

-Если ты сольешь информацию главе, то он точно простит! Он не такой и плохой человек, каким кажется.Честность всегда окупается, она заслуживает награды.Или..или хотя бы прощения!-взволнованно сказала она.
Я шпион,а не убийца..Это шпионские игры.Он может и притворятся,может быть даже тройным шпионом и обманывать меня , но если я его отведу - он проиграет.Это игры шпионов,игры лжи и коварства..А для меня это лишь просто игра в шпионские игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно