Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая <

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Немир лишь пожал плечами, не соглашаясь, но и не отрицая слов девушки. Гуар поступил так же, только чтобы не копировать друга, тот просто удобнее сел на стуле.
- А чем тебя так задел Раш? Как бы невзначай спросил парень. Немир про себя чертыхнулся, так как считал, что эту тему лучше было бы закрыть. Но внешне он никак не изменился. Его мысли были только его достоянием...

Отредактировано Jess Sazerlin (2012-01-22 19:11:55)

0

92

-Он?Просто я не понимаю - чего в нем нашла моя подружка.-фыркнула Соломея,ни капли не смутившись тому,что надо будет впихивать и Льеро в свои игры.Хотя..он был втянут в них изначально.

0

93

Гуара этот ответ вполне устраивал - в Раша так или иначе были влюблены половина женского населения. Он уже привык к этому и нормально к этому относился.
- А ты давно в гильдии? Я тут сравнительно недавно, но только сейчас тебя заметил... Заметил-спросил Немир, пока Гуар был погружен в свои мысли. Ему что-то не давало покоя, какой-то факт, но он не мог понять какой...

0

94

-Как сказать..кажется что совсем недавно.По-сути, меня в гильдии быть уже не должно..Я ушла по своей воле.-ответила девушка.
О,мастер ожидал такого вопроса..Кто докажет что его слова - ложь?а подтвердит их добрый дядюшка Льеро.Она выглядела невероятно естественно и органично в такой обстановке.

0

95

Немира ответ не удовлетворил, но расспрашивать дальше он не стал. Решил просто наблюдать за девушкой. Он глянул на Гуара, который продолжал прост осмотреть на Немира и Соломею.
- Думаю нам пора. У нас еще есть кое-какие дела... Сказал Немир Гуару, многозначно посмотрев на него. Потом на Соломею - уже спокойно и с вежливой улыбкой на лице. Парни засобирались, но Немир похоже ждал ответа девушки.

0

96

-Вы уже уходите?-изумленно сказала двушка,невинно хлопая глазами - обычная реакция простой девушки ,притом, не очень то и умной и сообразительной.
Мастер понимал что нужно бы сейчас их остановить,сесть на хвост-но это выглядело бы слишком подазрительно.

Отредактировано Мастер (2012-01-22 20:46:22)

0

97

Немир кивнул и Гуар, словно бы поняв мысли друга тоже начал поддакивать.
- Да, у нас задания еще не выполнены... Да и мы хотели еще наведаться в несколько мест... Немир вновь мысленно закатил глаза.
- Гуар, можно и не отчитываться. Она не твоя мать... Потом перевел взгляд на Соломею. Прости. Бросил он и пара друзей встала из-за стола и пошла на выход.

0

98

Спины..их спины как раз служили хорошим прикрытием.мастер мысленно попросил Льеро пойти с ними и он отделившись от татуировки на руке,в невидимом состоянии поплелся за ними.теперь ему лишь оставалось дождаться своего маленького друга.

0

99

Немир и Гуар направились в комнату Немира. По дороге они почти не говорили - Немир был погружен в размышления, а Гуар просто не желал ему мешать.
- Все таки за этой девушкой, Соломеей, надо следить. Она может помешать нашим планам... Сказал наконец Немир, перед тем как вошел в свою комнату. Гуар прошел за ним и закрыл за собой дверь.
Льеро же пройти не смог - на комнате висело заклинание, так называемое "добро пожаловать". Благодаря сложному ритуалу и произнесению непростого заклинания, в комнату не мог пройти никто, кроме тех, что получили разрешение от владельца...

0

100

Льеро вернулся к Мастеру и все рассказал,затем опять отправился следить за ними.
оборотень думал на счет того,как же стоило бы сейчас действовать.Вроде бы все было понятно - у них тайны какие-то.Надо было лишь доказать что они направлены против академии.
У него промелькнула нехорошая мысль - обвинить ВСЕХ новеньких в заговоре.

0

101

В столовую вошли парень и девушка. Парень о чем то упрашивал девушку, а та все время отнекивалась, правда скорее для виду, но это было не заметно. Они заказали что-то и сели в углу, у окна. Парень продолжал в чем то убеждать девушку, но у него никак не получалось. Сидели они довольно далеко от Соломей, однако было видно, что они еще пока мало с кем знакомы, а значит они могут быть новичками...

0

102

Мастер прислушался и мог слышать о том,что они говорят - даже сейчас он оставался оборотнем и его слух,чутье,никуда не ушли от него.Да и не собирались.
Девушка уперлась локотком в поверхность стола и придержав голову ладошкой,тоскливо взглянула на них прекрасными аловато-карими глазами с золотыми отблесками на солнце.

0

103

Парень протянул руку и положил свою ладонь на ладонь девушки.
- Лария, ну пожалуйста... Ты же знаешь, как это для меня важно... Девушка покачала головой.
- Лер, твой план провалится. Я бы тебя поддержала, если бы план был стоящий... Но они все узнают, я уверена в этом... И нам несдобровать... Прости, но родители меня тогда убьют... Ты просто не знаешь, каково это - зависеть от решений родителей. Лер убрал руку и облокотился на спинку стула.
- Да, ты права, не знаю. И ты все время мне об этом напоминаешь... Понимаешь, поэтому я и должен пойти на это... В случае успеха - я стану хоть кем-то... Но если ты не пойдешь... Парень не договорил, что будет тогда...

0

104

Что же - мне теперь и вправду обвинить их всех поголовно?
С тоской подумал Раш,качая ножкой и со вселенской скукой смотря в окно.его вид как бы говорил что он оочень нуждается во внимании..в мужском внимании.Однако это было далеко не так.Издержки профессии,знаете ли.
А это и не такая и плохая идея...вот посмотреть бы на их казнь.

0

105

Лария пересела поближе к парню, однако при этом даже не прикоснулась к нему, чтобы поддержать. Но Лер и так ее понял и слабо улыбнулся в ответ.
- Лер, пойми... Если бы я была уверена, что план сработает - я с тобой хоть на край света... Но нас поймают. Мои родители слишком влиятельны - они постоянно следят за моими передвижениями... Давай придумаем что-нибудь иное?
Лер неоднозначно кивнул.
- Я понимаю, что риск очень большой... Но и выиграть можно многое. Но ты права... Я бы никогда не стал рисковать тобой... Мы придумаем что-нибудь еще... Уверен - есть еще масса способов прийти к цели, которую мы поставили... Сказал он, приобнимая девушку. Лария слегка покраснела и спокойно улыбнулась. Она положила голову на плечо парня. Больше они ни о чем не говорили...

0

106

Типичные влюбленные голубки.Их тоже бы сдать с потрохами.Нюни развели- аж тошно.Ходить склизко.думаю,мне заплатят ещё и за это.остался только один участник - маг снов.Тот,который спать очень любит.припишу его к тем двум и все.
Мастер уже пол дня сидел в столовой,попивая то чай,то соки.Алкоголь не пил принципиально.Вечером он решил что все расскажет.

0

107

Вдруг в столовую зашёл маг, выглядел он довольно обычно. Он подошёл и взял свой заказ. С пищей на разносе он подошёл к столику, где сидела Соломея и присел к ней за столик, делал это он похоже из добрых намерений. Маг решил познакомиться с девушкой.
-Здравствуйте прелестная дама.
С дружелюбной улыбкой проговорил маг. По его лицу потом можно было заметить, как он что-то забыл, но тут резко вспомнил.
-Совсем забыл, прошу прощения, мне стоило бы представиться. Меня зовут Виконт. Я из здешней гильдии магов.
Маг остановился и было видно, что он ждал, когда девушка назовёт своё имя.

0

108

-Здравствуйте..-девушка обаятельно улыбнулась своему собеседнику и слегка скромно потупив взгляд, тихо сказала - Меня зовут Соломея Вайлет..я вот собираюсь устраиваться сюда,но все ещё сомневаюсь..
Девушка начала легонько теребить свой длинный локон.
пристал же ко мне!Я тут судьбу пятерых обормотов решаю,а он лезет.

0

109

-Почему же Вас терзают такие сомнения?
Решил поинтересоваться маг, приступив к своей трапезе, но пытаясь не отвлекаться от девушки. Тут время словно остановилось, сам маг поднося ко рту еду также застопорился, перед Мастером начал появляться Бог Зла, с которым Раш был уже знаком. Тот стоял в своём привычном облике и злобно улыбался.
-Да.. Ситуация не из простых, не так ли?
Было заметно даже в словах Бога коварство и некоторую насмешку.
-Не проще ведь всех убить да и дело с концом, меньше мороки и времени. Неужели так охота тебе тратить время на этих неудачников, а?

(Офф: Я думаю всё же своего нпц, тобишь шпиона сама отыграй)

0

110

(Дело в том,что Льеро должен рассказать предатели ли они или нет.Это уже вроде как по части ГМа )

Девушка поморщилась и откинулась на спинку стула,хитро прищурившись.
-Дааа..я думала об этом, довольно легкий вариант..я бы с радостью посмотрела на казнь пяти юных ,но криворуких волшебников

0

111

-Так в чём проблема, убей их, всех убей. Найди всех и убей. Тебе ведь не в первый раз, так?
Зло подошёл ближе к магу, который присел за стол к девушке и начал гладить его по голове. Явно желая что-то сделать с ним, но так ничего и не произошло.
-Красавчик, не так ли?
Рассмеявшись сказал он, вскоре он исчез, а время пошло дальше своим чередом. Маг, который сидел за столом продолжал свою трапезу и ожидал ответа от девушки. Тут подошёл Льеро.
-В комнату я никак не могу попасть, защита от всего этого..
Прошептал тот на ухо девушке.

(Офф: Мне Джесс сказала, что дала тебе всю необходимую информацию теми разговорчиками походу парочки)

0

112

Льеро ,будучи вообще духом, впитался в татуировку на руке Мастера,скрытую под рукавом рубашки и уютно улегся там, затихая.
-Это прямое нарушением моего контракта..я же не убийца.Мое дело сказать что они виноваты и просто придти на их казнь.Убийство?Да..Вершу его я,но делают чужие руки.-Мастеру было все равно что будет с этим юношей - к нему он не привязался никаким образом,однако этого не показывал.

0

113

Маг, который сидел за столом вместе с девушкой застопорился и пялился на неё немного времени, его несколько удивили слова девушки.
-Эм.. А ты про что вообще?
Решил поинтересоваться он, хотя слово убийство и прочее немного напугало юнца. Тем не менее он решил продолжить свою трапезу, ведь ни в чём не разобравшись не стоило делать поспешных выводов.

0

114

Бл**ь! Фак мой мозг!
Судорожно подумал Мастер,слегка опешив.Надо было что-то делать.Когда маг прожевал очередную порцию салата, девушка рывком перегнулась через стол и страстно поцеловала юношу,ни на секунду не ослабляя страстный напор.Сделав движение бедрами, Мастер полностью оказался на столе и надавив руками на грудь парня,завалил его на пол.

Отредактировано Мастер (2012-01-29 13:31:36)

0

115

Юноша был в шоке, причём ещё каком. Не каждый бы спокойно реагировал на то, что только что проделал Мастер. Глаза его открылись настолько, насколько это возможно и с удивлением он пялился на девушку.
-Эй, эй.. ну если ты.. эм.. хочешь как-то расслабиться.. или как это назвать то стоит найти другое место, тут всё-таки столовая..ну знаешь.. людей много. О Боги, что я вообще чёрт возьми несу за чушь..
По парню было ясно видно, что данная ситуация его сильно разволновала, проговаривая эти слова он даже иногда заикался.
-И всё-таки.. эээ... К чему всё это?
Морально у себя в голове, парень пытался успокоится, настроится.

0

116

Мастер сначала победоносно воскликнул где-то в глубине души, но потом снова понял что ему надо выкручиваться дальше как нибудь и этот,самый известный ему способ , оказался не таким и действенным на практике.
Я ПОЦЕЛОВАЛ МУЖЧИНУ!!-промелькнуло в голове у Раша и теперь это было далеко не так весело, как могло показаться сначала.
Девушка улыбнулась и с истинной вежливостью сказала:
-Простите меня за столь внезапное..ну,в общем вы поняли..-Мастер поднялся сначала на коленки, а потом и на ноги, изображая смущенную девушку.-Я бывает говорю что попало..
Докатился ты , Раш..Умней придумать не мг ничего?

0

117

Юноша также встал, отряхнул себя, хотя отряхивать по сути было нечего, санитария в данной столовой на высшем уровне, скорее это была просто привычка. Он слегка ухмыльнулся, ещё полностью не отойдя от произошедшего.
-Ну да, я понял, понял, не глупый. Но Вы хоть предупреждайте в следующий раз.
Паренёк осмотрелся по сторонам, присутствующие в столовой либо улыбались, либо насмехались, кто-то стоял и думал, что ему всё показалось, а кто-то вообще не обратил ни капли внимания, но юношу насмешки некоторых знакомых смутили, что заставило его покраснеть и с таким же стыдом он взглянул на Мастера, не со зла, а со стыда.
-Не подумай ничего, хорошо? Как бы ни казалось - меня частенько тут унижают, признаюсь честно уже... но не будем об этом. Может ты всё-таки скажешь, к чему это было, мы ведь едва знакомы?

0

118

Наверное,я сделал его положение куда хуже..Мне не все равно,хотя раньше я бы и пальцем не пошевелил..
Девушка задумчиво взглянула сначала на толпу, которая то смеялась, то улюлюкала , а то и просто со скучающим видом уже обсуждала это , сделала к нему шаг и взяла за руку прохладной ладошкой,исподлобья смотря на магов.Она тихо шепнула:
-Сначала надо спасти твое положение..-если не обращать внимание на мелкие детали ,то можно было подумать что они пара,а такое уже вовсе не повод смеяться.По крайней мере так считал Раш.
Они медленно пошли сквозь толпу.Мастер прижимался к магу бочком , иногда доверительно смотря ему в лицо.Будто, это не она ведет его , а он её.

0

119

Разумеется для толпы, находившийся в столовой это было неожиданно, вскоре это стало первой темой для обсуждения, когда Мастер с пареньком проходили мимо них все перешёптывались и не отводили глаз от "парочки". Юноша улыбнулся глядя на девушку.
-Спасибо тебе, так бы мне было ещё хуже..
Шёпотом сказал он, дабы его услышала только сама девушка и никто более. Но не всё так хорошо как казалось, ведь за Мастером всё это время наблюдал Бог Зла.
-Какие мы стали нежные, помогаем другим. Я тебя не узнаю, Раш.
Эти слова прозвучали в голове Мастера, но Бог не воплощался на этот раз и время не останавливал.

0

120

Не узнать меня? Да невозможно..-подумал Раш, надеясь на то, что Бог Зла его услышит и поймет правильно.
Девушка (все же Раш решил для себя что сейчас он девушка) молча кивнула головой , но в её багровых глазах отразилось такое понимание , которое выразить словами было невозможно.
Хотя на самом деле это Раш мог издеваться над другими в силу своего положения , трудолюбия.
-За что они так с тобой? У всего есть причины..-Соломея посмотрела в пол, потом подняла глаза снова на него .- Но если хочешь - не рассказывай.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно