Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая <

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Кэролайн

Аро продолжал по партизански молчать, пока не доел все, что принес. Выпив добрых три стакана, он глубоко вздохнул. В движениях и глазах вновь появилась живость, которая была затуманена голодом.
- Ну, ну... Не бойся! Ничего важного я не делал... Весело заверил ее парень. Я заканчивал дела в таверне, вот и все. Так что теперь можем отправится больницу и разузнать все там. На сколько я смог понять там собираются совершать махинации с медикаментами, но более подробно надо будет узнать на месте. Пошли? Аро уже стоял и вопросительно смотрел на Кэр.

Мастер

Те маги, что сидели за соседними столиками странно поглядывали на парня. Выглядел уж он больно загадочно и задумчиво, словно замышлял что-то, и что-то нехорошее. Но пока они просто переглядывались и даже не перешептывались, опасаясь, что Мастер может их услышать.

0

62

Он думает, что я боюсь пропустить массу всего самого интересного? Я до сих пор крайне сожалею о том, что вообще наступила на эту кучку неприятностей. Я была бы очень и очень рада узнать, что Аро закончил все дела и с больницей, и с чем бы там ещё ни было без меня. Отдайте мне тысячу анатарий, я прочту пару книг и уйду из Гильдии. Все, нажилась! Накормят, спать уложат, работой и деньгами обеспечат, да только не моё. Это не то, для чего я соединила свой портал с порталом в Антарес. Впрочем,мне и до сих пор не ясна цель своего прибытия. Нравы и обычаи жителей я узрела, на одном, даже двух островах уже побывала, и даже кое-что для себя решила. Меня здесь больше ничего не держит, кроме разве что этого задания. - лицо Кэр оставалось все таким же дружелюбным - ни один мускул не дрогнул и не искривил полуулыбку в недовольную гримасу. Даже глаза и те ничего не выражали. По темным глазам вообще сложно что-то читать, особенно когда объект наблюдений не жестикулирует и не показывает своих эмоций на лице... Впрочем, Блумфилд думала, что Аро мало будут интересовать её планы и эмоции.
- Пошли. - лениво кивнула Кэролайн. Сейчас она придерживалась максимальной немногословности.

---Ворота Агринора

(Офф: будем считать, что Аро идет за Кэр от столовой до больницы)

0

63

Мастер поднял на перешептывающихся магов, источающих подозрение , пустой и озлобленный взгляд,как у зомби, и пробурчав что-то неразборчивое себе под нос, вернулся к еде.Льеро на что-то обиделся и теперь заперся в татуировке.Это ненадолго.
Оборотень подождал пока они отвлекутся и за краткое мгновение накинул на себя мимикрию и на его месте сидела уже лучезарная пышногрудая блондинка с лучистой улыбкой.

0

64

Маги, смотревшие на Мастера, тут же залюбовались картинкой, хоть и осознавали, что это все иллюзия. В их положении тот факт, что здесь сидела такая милашка и лучезарно улыбалась, был приятен сам по себе и прерывать удовольствие они не спешили. Они смотрели на девушку, скорее как на красивую картинку, нежели как на представительницу прекрасного пола.

0

65

Мастер поднялся и-за стола и тряхнув пышными волосами, гордо направился к выходу по неслышимое ржание Льеро,которому тоже нравилось все это.
Изображать столь лучезарную улыбку было весьма и весьма несложно.Она - он вышла из столовой,сбрасывя этот надоевший облик.

--Кабинет подачи задания

0

66

Теперь Мастер предстал перед столовым обществом как полноценная девушка.Мастер взял у раздачи жареного мяса,салатов и немного картошки и пошел за столик,заняв самую выгодную позицию для рассматривания зала.Нужно было всего лишь дождаться хоть кого-то знакомого.

0

67

В конце концов Немир и тот рыжий парень, которые смеялись над более слабым коллегой, тоже пришли сюда - по дороге они всё время перешучивались, толкали друг друга и смеялись.
Взяв каждый по порции, они подошли к столику, находящемуся рядом с Рашем. Рыжий, осмотревшись, шёпотом спросил:
-Ну, ты как?
Немир пожал плечами.
-Не знаю ... по-моему, очень рискованно.
Рыжий с серьёзной миной на лице прошептал так, что было еле слышно:
-Сегодня вечером я в любом случае прокрадусь туда.
Немир испуганно посмотрел на него.
-А если схватят? Тебя ж четвертуют!
Рыжий откинулся на спинку стула и уже с улыбкой сказал:
-Ничего, дело того стоит - знаешь, сколько за них денег берут?

0

68

Мастер ухмыльнулся сам себе и решил действовать довольно решительно.Он расстегнул парочку пуговиц на черной рубашке и подошел к юношами с самой что ни на есть очаровательной улыбкой.
-Здравствуйте,юноши..вы в первый раз в гильдии?-девушка бросала заинтересованные взгляды то на рыжего,то на его друга.

0

69

Оба парня повернули к девушке головы и замолчали - нельзя было, чтобы об их плане кто-то знал. Рыжий парень тут же улыбнулся, успев осмотреть девушку, на сколько хватало зрения. А вот Немир, тоже осмотрев девушку, перевел взгляд на друга.
- Здравствуй, красавица. Да, мы новички... А как тебя зовут? С улыбкой начал рыжий. Немир лишь пнул его под столом, из-за чего тут же получил гневный взгляд.
- Мы же разговаривали... Может закончим? Немир как будто бы не реагировал на Мастера.

0

70

-Ах,юноши..вижу,я вам мешаю..-захлопла ресницами девушка,прикидываясь немножечко глупой.
-Я тоже новенькая тут..меня зовут Соломея..-девушка склонила голову на бок и перекинув волосы на одну сторону,начала водить пальцами по своей шее,слабо улыбаясь,будто в блаженстве.
Мастер знал что такой фокус очень любит Немир.Слухи бывают даже среди парней.

0

71

Жест действительно привлек внимание Немира, но тот вскоре потерял интерес - то ли девушка была не в его вкусе, то ли что - понять было сложно. Однако он, еще мгновение назад разглядывающий вновь девушку, опять перевел взгляд на своего друга, словно ждал чего-то. Рыжий же был полностью поглощен девушкой, забыв про разговор.
- Очарован. Сказал он, взяв одну из рук Соломеи и галантно поцеловав ее. НА что Немир лишь закатил глаза, но ничего не сказал.

0

72

Девушка так и заряделась от похвалы,однако это ей не помешало вытащить свою ладошку из рук рыжего юноши.
-Я бы хотела узнать ваше имя, сэр..не откажите в такой любезности.
Мастер говорил довольно осторожно и тактично.Что-то в нем заставляло верить,жесты,взгляды,тон голоса.Именно таким голосом леди обычно шепчут имя своего мужчины.да.

0

73

Улыбка парня стала из радостной немного смущенной.
- Простите меня великодушно, за мое невежество. Меня зовут Гуар Валерто. А это мой друг Немир Ямка. Может присоединитесь к нам? Предложил он наконец, встав и отодвинув стул, на который предлагал сесть Мастеру. Парень вел себя, ну или по крайней мере пытался вести себя, как истинный джентльмен.

0

74

Мастер не трудно было изобразить полное восхищение от всего происходящего.
Девушка негромко засмеялась.
-С удовольствием..вы такой галантный!А вот ваш друг не разговорчивый..-сказала девушка,обаятельно улыбаясь и садясь с ними за один стол.
Если что - мастер готов был на все,хоть на телесную близость..Или он просто напросто хотел попробовать?
А я..это..девственница?
Неожиданно подумал Мастер.

0

75

Гуар радостно улыбнулся, усаживаясь рядом с девушкой.
- Не обращай на него внимание. Он просто любит другие вещи... Он не силен в ухаживаниях и отношениях... Не то что я... Немир еще раз пнул Гуара под столом, мимоходом случайно задев Мастера. Гуар злостно посмотрел на друга, во взгляде читалось "еще раз так сделаешь, не посмотрю, что мы друзья". Сам же Намир спокойно вынес взгляд друга. А вот на девушку посмотрел с сожалением.
- Прости... Тихо сказал он, вновь уводя взгляд.

0

76

Мысли о состоянии своего собственного тела унесли его немного от темы беседы.верней сказать темы-то и не было вообще никакой.Мастер запоздало ойкнул и потупил взгляд,смотря в пол,будто невеста,а затем вновь подняла взгляд на рыжего,но имея ввиду Немира.
-ничего страшного..но зачем же друзьям бить друг друга?Гуар,вы бы могли помочь своему другу..
У меня каааак раз есть хорошая подружка.
Подумал Мастер,имея ввиду,конечно,Льеро.

0

77

Отлично! Время, похоже, как раз для небольшой трапезы. Надеюсь ,я смогу найти свободное место.. - девушка взяла себе тарелочку супа и немного пюре с котлетой и ложкой салата, также поставила на поднос чашку едва теплого кофе, а затем, аккуратно передвигаясь меж столами, направилась к свободному месту. Выбирать не приходилось - оно было единственное пустое во всей столовой. За другими столами, разумеется, тоже хватало мест, но перспектива с кем-то знакомиться не шибко-то общительную девушку совсем не вдохновляла. Присев и поправив ножны на спине, Блумфилд набросилась на еду.

0

78

Никто из трапезничавших не рискнул присоединиться к Кэр, хоть девушка и не имела ничего против милой беседы. Все равно ни ей, ни собеседнику бы это ничего не дало.
Что меня здесь держит? Ах да, книги. Но, думаю, магия Антареса стала мне более-менее понятна. Другое дело, что учить Бьерна с моими мизерными  теоретическими знаниями очень сложно. Но.. Я же люблю сложности, так в чем дело? Да и вообще, даже безумства надо совершать на сытый желудок и никак не под вечер. Велика вероятность, что меня первой же ночью сожрут - чай, не архимаг и проблем особых у монстрика не возникнет. Ага, и ещё. Эта бумажка, разрешающая мне делать что хочу... Нет, отдавать её не хочется, но велика вероятность того, что она или вспыхнет в моих руках в какой-нибудь неподходящий момент, или за мной приедут злые дяди в черной одежде и повезут в милую каменную комнатку с окном в клеточку. Нет, спасибо. Отдам разрешение, когда попросят, пока же буду смотреть по ситуации. Ладно, теперь картина событий более-менее сложилась. - продумав план дальнейших событий, Кэролайн поднялась и вышла из столовой. Первым пунктом из списка того, что она бы хотела сделать перед большим безумством, была ночь в библиотеке.
---Библиотека

0

79

Гуар посмотрел на Немира. Он не хотел помогать другу в этом смысле, но девушка по ходу попалась добрая, сопереживательная.
- Да, конечно. Я бы с радостью помог... Но не знаю как... Сказал он, вновь переведя взгляд на девушку.
- Не нужна мне никакая помощь! И с девушками у меня все хорошо! Тут же возник Немир.

0

80

-Ой..ну не надо так воспринимать.-Соломея забавно,но чуточку испуганно округлила глаза и замахала руками перед собой,как бы прибегая к помощи жестов,словно к аргументам.От этого её речь только краше и убедительней становилось.
-Ну..я верю..честно.Мне можно и не демонстрировать.-мастер смущенно улыбнулся.

0

81

Немир немного злобно усмехнулся.
- А кто сказал, что я буду что-то доказывать? Мне и так не плохо... Теперь была очередь Гуара бросать на друга злобные взгляды.
- Не обращай на него внимание, он иногда бывает груб... Слегка смущенно улыбаясь, сказал он Соломеи.

0

82

-Я не перестану повторять : все хорошо.-нежно прошептала она,обращаясь куда-то между двумя парнями и улыбаясь чуть смелее.Потом она повертелась на месте и склонившись над столом,заговорщески зашептала:
-У вас какое-то тайное общество,да?

0

83

Немир и Гуар переглянулись и Гуар перевел взгляд на Соломею.
- Тайное общество? Ты о чем? Фальшиво-радостно начал спрашивать он. Немир лишь прикрыл глаза, понимая, что Гуар сейчас выдает их с головой. Но вмешиваться пока не спешил.

0

84

-Эээ..ну тайное такое..когда я подошла- вы куда-то спешили,что-то обсуждали,будто бы герои из книги про сыщиков.-ещё тише прошептала девушка,взирая на обоих парней снизу вверх доверчивыми до нельзя глазами.Лицом Раш играл довольно хорошо,надо было это признать.

0

85

Гуар вновь посмотрел на Немира, мол "что ответить?". Немир покачал головой и улыбнулся.
- Понимаешь, мы обсуждали лишь мужские дела, ну ты понимаешь, девочки, выпивка и все такое... Просто здесь это не особо в почете, вот и приходилось конспирироваться. Надо признать, говорил парень весьма убедительно...

0

86

-Ну разве настоящий мужчина не должен не бояться ничего?особенно когда это такая мелочь..-Соломея настороженно свела тоненькие бровки,на всякий случай морально приготавливаясь ставить щит от магии или чего нибудь ещё.Её напряжение показывалось лишь в трепетании живота.

0

87

Немир улыбнулся чуть шире.
- Согласен, это мелочь. И я бы не боялся... Но если об этом плане узнало бы руководство, оно бы меня выгнало. И что тогда? Мы с Гуаром маги, мы больше ничего не умеем. Гильдия - единственных наш вариант. Вот и приходится опасаться, как бы его не отобрали...

0

88

-А почему же Раша никто не гонит?Он на весьма хрупком положении в гильдии,а все равно своевольничает,в гильдии через пять раз ночует,ругается нехорошими словами на кого-то невидимого.-задал весьма правомерный вопрос Мастер,частично пойдя ва-банк.

0

89

Парни вновь переглянулись и широко улыбнулись. Они слово спрашивали друг друга говорить ли Соломей правду. В конце концов Немир осмелился.
- У Раша очень влиятельные родственники. Он может делать что хочет и его отсюда не выгонят. К тому же он работает шпионом, и хорошо работает, так что гильдия закрывает глаза на его... Своевольности...

0

90

-По-моему он просто мерзкий притворщик!В гильдии положение ничего не должно значить.Мы то сюда попали из-за своих талантов.-упрямо сказала Соломея.О,да!Говорить о себе гадости так приятно,тем более считая что это далеко не так!
Девушка обаятельно улыбнулась парням,важно кивнув головой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно